8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

ПОДАРКИ ЛЮБИМЫМ! 3 розыгрыша косметических наборов и денежных сертификатов!

Открываем сезон ПОДАРКОВ ЛЮБИМЫМ!❤????
Вас ждут 3 РОЗЫГРЫША???? к предстоящим праздникам???? по 10 КОСМЕТИЧЕСКИХ НАБОРОВ???? и 10 ДЕНЕЖНЫХ СЕРТИФИКАТОВ????!

Как стать участником 3 РОЗЫГРЫШЕЙ ????

1. С 1 февраля по 4 марта 2020г. совершайте ПОКУПКИ по карте «Накопилка» на СУММУ от 700руб.*, и получайте на кассе КУПОН участника Розыгрыша ПОДАРКОВ ЛЮБИМЫМ!

2. ЗАПОЛНИТЕ купон. Обязательно укажите 9-ЗНАЧНЫЙ номер карты (указан на лицевой стороне). Одну часть купона поместите в прозрачный куб на ИНФОЦЕНТРЕ, а вторую часть оставьте у себя до ОКОНЧАНИЯ розыгрыша..

3. Даты ОНЛАЙН розыгрышей:
• 1 Розыгрыш - 10 февраля 2021г. - 10 косметических наборов
• 2 Розыгрыш - 20 февраля 2021г. - 10 косметических наборов
• 3 Розыгрыш - 5 марта 2021г. - 10 косметических наборов и 10 ДЕНЕЖНЫХ СЕРТИФИКАТОВ

Розыгрыш подарков проводятся в указанные даты в нашем паблике "Вконтакте" vk.com/glawmag

4. С победителями свяжется представитель «Главмага» по номеру телефона, указанному при регистрации купона. В случае если абонент будет недоступен, не ответит на звонок или ЛИЧНО не обратится на инфоцентр гипермаркета «Главмаг» в течение 7 календарных дней со дня розыгрыша, он теряет право на получение подарка.

5. Победитель Акции для получения подарка должен предоставить Организатору ДЛЯ ПРОВЕРКИ купон и личную карту «Накопилка», по которой совершались покупки, паспорт гражданина РФ/документ, удостоверяющий личность.

6. С результатами розыгрыша и условиями акции можно будет ознакомиться на инфоцентре «Главмага», сайте glawmag.ru и нашем паблике в сети «Вконтакте» vk.com/glawmag.

7. Призовой фонд:
• Косметические наборы (из 7 наименований продукции) - 30 шт.
• Денежные сертификаты - 10 шт. (начисление 1000 руб. на карту покупателя "Накопилка" с возможностью оплаты до 70% от суммы покупки)

Стоимость подарков не превышает 4 000 рублей (Четыре тысячи рублей 00 копеек) и НЕ подлежит налогу на доходы физических лиц .

8. Победитель определяется путем последовательного случайного выбора ведущим из общего пула (прозрачного куба) с накопившимися за время акции купонами. Один участник розыгрыша может получить только один подарок.

9. В купоне указываются персональные данные:
• ФИО
• 9-ЗНАЧНЫЙ номер карты
• номер телефона
Персональные данные собираются с целью организации проведения настоящей Акции, информирования победителей о результатах проведения Розыгрыша. Факт заполнения своих данных в купоне подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами, а также является согласием Участника на предоставление своих персональных данных.

10. Организатор акции: ЗАО «Экстра».
Факт. адрес: 155900, Шуйский р-н, г. Шуя, ул. Васильевская д. 2

*без учета алкогольной и табачной продукции, продукции прилавка "Ремесленные колбасы" (на которую выбиваются отдельные чеки)

#АкцииГлавмаг #РозыгрышГлавмаг #НовыйГод #Главмаг #Гипермаркет #Шуя