8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ!

Ура!!! Праздник к нам приходит! ????????????
Ведь сегодня день рождения Деда Мороза, а мы объявляем БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ????суперпризов!

1. С 18 ноября 2020г. по 10 января 2021г. совершайте покупки в гипермаркете "Главмаг" г. Шуя по карте «Накопилка» на сумму от 1 000руб*. и собирайте наклейки-накопилки (1 наклейка = 1 чек на сумму от 1 000 руб.).

2. Соберите 5 наклеек (из них 1 наклейку Вы получаете в ????подарок), вклейте их в купон участника розыгрыша ценных призов. Заполните свои данные в купоне, одну часть купона поместите в прозрачный куб (на инфоцентре), а вторую часть оставьте у себя до окончания розыгрыша.

3. Розыгрыш подарков по Акции состоится 11 января 2021г. в 15:00 часов в нашей группе в сети Вконтакте vk.com/glawmag

4. С победителями свяжется представитель «Главмага» по номеру телефона, указанному при регистрации купона. В случае если абонент будет недоступен, не ответит на звонок или ЛИЧНО не обратится на инфоцентр гипермаркета «Главмаг» в течение 10 календарных дней со дня розыгрыша (до 20 января 2021г.), он теряет право на получение подарка.

5. Победитель Акции для получения подарка должен предоставить Организатору ДЛЯ ПРОВЕРКИ купон и личную карту «Накопилка», по которой совершались покупки, паспорт гражданина РФ/документ, удостоверяющий личность.

6. С результатами розыгрыша и условиями акции можно будет ознакомиться на инфоцентре «Главмага», сайте glawmag.ru и нашем паблике в сети «Вконтакте» vk.com/glawmag.

7. Список подарков с порядковыми номерами:

1. Холодильник Stinol STS 167 белый
2. Стиральная машина Beko WDN 635P2 BSW
3. Электропечь GFgril GFBB-7 Breakfast Bar красный
4. Мультиварка Redmond RMC-M291 серебристый
5. Пылесос MYSTERY MVC-1127 белый
6. Утюг Bosch TDA2365 серый
7. Электрочайник Vitek VT-7039 ST серебристый
8. Блинница DEXP BLN-4 черный
9. Тепловентилятор
10. Обогреватель
11 - 30. Подарочные наборы (из 20 видов продуктов и косметических средств)

8. Победитель определяется путем последовательного (от 1 до 30) случайного выбора ведущим из общего пула (прозрачного куба) с накопившимися за время акции купонами. Один участник розыгрыша может получить только один подарок. Организатор настоящим информирует получившего подарок участника о законодательно предусмотренной обязанности для граждан Российской Федерации уплатить налоги в связи с получением рекламных призов, стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за налоговый период (календарный год) (214.2 НК РФ).

9. В купоне указываются персональные данные:
• ФИО
• номер карты
• номер телефона
Персональные данные собираются с целью организации проведения настоящей Акции, информирования победителей о результатах проведения Розыгрыша. Факт заполнения своих данных в купоне подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами, а также является согласием Участника на предоставление своих персональных данных.

10. Организатор акции: ЗАО «Экстра».
Факт. адрес: 155900, Шуйский р-н, г. Шуя, ул. Васильевская д. 2

*без учета алкоголя, пивной и табачной продукции, продукции прилавка "Ремесленные колбасы" (на данную продукцию выбиваются отдельные чеки)