8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

Новогодние мероприятия!

Уже традиционно для своих любимых покупателей гипермаркеты "Главмаг" готовят различные праздничные мероприятия. И этот год - не исключение!

  • Уже сейчас в "Главмаге" г. Шуя вы не просто можете сфотографироваться в нашей новогодней фотозоне с самыми праздничными хэштегами, но посидеть в троне самого настоящего Деда мороза! А совсем скоро здесь откроется Новогодняя резиденция, в которой Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка будут с удовольствием ждать ребяток, чтобы те загадали самые заветные желания и получили новогодние подарки от "Главмага"! Резиденция будет работать с 24 по 28 декабря с 16-00 до 20-00, а также с 29 по 30 декабря с 11-00 до 15-00!
  • Фотозона откроется и в "Главмаге" в г. Иваново - с 11 декабря ждем ваши фото в социальных сетях! Не забудьте отметить @glawmag!
  • 27 декабря вместе с гипермаркетом "Главмаг" в г. Шуя вы сможете окунуться в волшебный сказочный мир - вас ждет праздничное мероприятие у главной ёлки на площади перед ТЦ "Главмаг". Мероприятие состоится в 16-00.
  • И, наконец, какой Новый год без Зимних забав! Приглашаем вас на спортивно-развлекательное мероприятие 9 января в 12-00 в г. Шуя у ТЦ "Главмаг".

Уже традиционно вас ждут развлекательные номера, конкурсы, сладкие подарки и отличное настроение! Поздравляем вас с наступающими праздниками и надеемся, что вы встретите их с любимыми гипермаркетами "Главмаг"!