8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

ОТКРЫЛСЯ ОТДЕЛ ПИРОТЕХНИКИ!

Внимание! Открылся отдел пиротехники в гипермаркете "Главмаг" г. Шуя! Уже сейчас в продаже новогодние салюты, петарды, бенгальские огни, свечи, фонтаны и многое-многое другое. Мы подготовили для вас большой ассортимент по очень привлекательные ценам!

Выбирая фейерверк, определитесь с тем, какого эффекта вы хотите достичь:

  • Для шума используйте петарды, чтобы повеселиться — летающие фейерверки. Эффектно и очень красиво выглядят фонтаны (сноп искр от земли). Ракеты, салюты и римские свечи нужны для полноценного фейерверка. 
  • Также обратите внимание на батареи салютов и суперсалютов. Это наиболее красивые и зрелищные варианты фейерверка, которые вызовут восхищение не только у детей, но и у взрослых. 
  • Римские свечи — это бюджетный вариант фейерверка с небольшим количеством залпов (от 3 до 10) и эффектов (от 2 до 5). Римские свечи выглядят как удлинённые трубки. Запускать их несложно, высота полёта — 25–40 метров. 
  • Ракеты — динамичные и зрелищные фейерверки. Они быстро совершают один или несколько залпов на большой высоте (70–100 метров), после чего потухают. Это хороший недорогой вариант для новогоднего салюта.

Товар сертифицирован. количество товаров ограничено. Не используйте пиротехнику в закрытых помещениях (даже на балконах) и на территориях объектов культурного наследия.