8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

День подарков!

26 декабря в Англии и некоторых странах британского содружества наций: Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Самоа и Кирибати, широко празднуется день подарков. Недавно праздник появился в Норвегии. В России такой традиции пока нет. 

 

Если вы решили отметить событие в семейном кругу, то можно сделать маленькие душевные подарки своим близким. Например, в гипермаркетах «Главмаг» вы можете найти оригинальные статуэтки или шкатулки, символы Нового года, мягкие игрушки, подарочные косметические наборы и многое-многое другое и преподнести в момент торжества. 

Собираясь за большим столом необходимо подготовить слова поздравлений с этим праздником. Это также некий приятный подарок, который порадует каждого. А ведь дарить подарки порой даже приятней, чем их получать.

Делая сюрпризы своим близким и родным, нужно понимать, что каждый ваш подарок остается в памяти и если он сделан от чистого сердца, то он становится еще значительней и важнее. Нельзя дарить подарки без вдохновения, но можно преподносить их даже без повода. Такой праздник как международный день подарка еще раз напоминает нам о тех приятных моментах, которые мы испытываем, даря и получая подарки.