8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

Список покупок!

Приближается Новый год, и многие либо уже начали приобретать праздничные подарки для близких, либо планируют это сделать.

 

Зачем планировать покупки?

 

  • Список продуктов или других товаров помогает экономить время (гарантия, что не придется возвращаться за тем, что ты забыл).
  • Помогает планировать питание (проще составить меню к праздничному столу или приобрести все продукты в магазине строго по списку, чем пять раз бегать за крабовыми палочками, майонезом или сахаром в ближайший супермаркет).
  • Списком можно поделиться с супругом или с друзьями, если вы планируете совместный праздник, например. И распределить покупки.

 

Гипермаркеты «Главмаг» предлагают вам  воспользоваться нашим новым удобным сервисом – Список покупок:

  1. Авторизуйтесь в личном кабинете, чтобы начать использовать Список покупок.
  2. В один клик добавляйте в свой Список покупок акционные товары, представленные на нашем сайте или в мобильном приложении.
  3. Добавляйте свои любимые товары в Список покупок, просто написав их наименование или выбрав соответствующую группу товаров.
  4. Добавляйте товары в ваш Список покупок на сайте и открывайте его в мобильном приложении непосредственно в магазине, чтобы ничего не забыть. Также вы можете распечатать ваш Список покупок.
  5. Если вдруг вы не планируете идти в магазин самостоятельно, то отправьте ваш Список покупок супругу, другим родственникам или друзьям!

 

Теперь вы точно не забудете приобрести товары по акции, а заранее спланированный Список покупок сэкономит ваше время и семейный бюджет!