8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

Собака – символ 2018!

Символ 2018 года – Желтая Земляная Собака.  Желтый – это цвет стабильности, рассудительности, неспешной мудрости. Стихия Земли дает возможность твердо стоять на ногах, наделяет трезвым взглядом, здравым рассудком, философским отношением к жизни. Собака – верный друг, защитник, веселый товарищ, надежный спутник. Объедините три понятия в одно – и вот он, характер нового символа.

 

В чем встречать Новый год 2018?

Собака не приветствует слишком пышные и вычурные наряды. Одежда должна отличаться скромностью и сдержанностью в оттенках. Блеск, шик и пайетки в декорировании одежды Собаке не придутся по вкусу, поэтому лучше всего встречать Новый год в нарядах классического стиля. Ну, а что касается цветов, то это должны быть желтые и коричневые тона. С украшениями тоже следует быть аккуратнее. Отлично подойдут золотые и серебряные цепочки, бусы из натурального дерева и подвески с камнями – авантюрином или янтарем. Сразу же спрячьте подальше от Собаки все то, что напомнит ей о ее конкурентах – леопардовые лосины, тигровые расцветки и принты в таком же «духе». Оригинально будут смотреться в наряде такие оттенки, как бежевый, серый, палевый, дымчатый, золотистый, кофейный и черный. Учтите, всего должно быть в меру. 

 

Что приготовить на Новый год 2018?

Нужно учесть одну деталь – все поставленные блюда должны быть не только сытными, но и эстетично оформленными. Тарелки должны быть белого цвета и с золотой каймой. На них можно положить рулеты мясные с зеленью.  На небольших бутербродах и канапе выкладывается тонко нарезанная колбаса. В качестве гарнира подается пюре картофельное, в которое можно добавить немного отварного мяса. Вообще, на блюдах из мяса можно не экономить, ведь Собака обожает шашлык, свиные ребра, куриные крылышки и окорочка. Все это желательно поставить в середине стола на огромном блюде. Напитки должны быть самые обычные и привычные, ну, а десертом будут мороженое, творожный пудинг или торт по домашнему рецепту. Все это можно разложить по миниатюрным розеткам из прозрачного стекла. 

 

Что подарить на Новый год 2018?

Самым лучшим и символичным подарком на новый 2018 год будет собака. Конечно же, живая. Поэтому, если бюджет позволяет, а дом у вас просторный, не поскупитесь, а заведите это преданное и симпатичное животное. Кстати, необязательно покупать породистого щенка, ведь его можно взять с улицы или из приюта. Но, если домочадцы против живой собаки, то подарите им большую игрушечную Лайку, или Моську. Такому подарку будет рад и ребенок, и взрослый. Презент нужно преподнести с боем курантов. 

 

Также можно купить заранее замок дверной, который «лает», как настоящая собака. Еще парочка оригинальных идей  – это свисток для чайника, тапочки в форме собачьей мордочки. В качестве презента Собака приветствует полотенца, пижамы и халаты с ее изображением. Ну а бабушке или тетушке можно подарить полезную для здоровья вещицу – пояс из шерсти собаки. 

 

В гипермаркетах «Главмаг» для вас представлен огромный ассортимент сувениров, статуэток, игрушек и магнитов – символов 2018 года!