8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

Персональные предложения!

Теперь у вас есть возможность получать предложения по вашей карте «Накопилка» со скидками на товары или группы товаров до 50% или другими персональными привилегиями.

 

Следите за СМС- и Вайбер-рассылкой от гипермаркетов «Главмаг», а также уведомлениями из мобильного приложения из личного кабинета, чтобы не пропустить выгодные предложения, подобранные специально для вас.

 

На данную акцию действует ограничение: не более 5 кг/единиц товаров по одной карте ежедневно в течение указанного в персональном предложении срока действия акции. Бонусы не начисляются. Персональные предложения не распространяются на социальные товары и товары, участвующие в акции «Товар дня».

 

Оставить заявку на получение персональных предложений можно в личном кабинете или на инфо-центрах гипермаркетов, указав номер телефона, привязанный к вашей карте и любимую группу товаров.

 

Если вам пришло предложение по карте, которая была утеряна или заменена на карту с другим номером, пожалуйста, привяжите ваш номер телефона к действующей карте «Накопилка» в личном кабинете или на инфо-центрах гипермаркетов.