8 (4932) 93-11-11
г. Иваново
Скачать
в google play
Скачать
в app store

ГЛАВМАГ изменил стратегию регионального присутствия

Дорогие друзья, наши любимые покупатели!

 

Гипермаркет ГЛАВМАГ приветствует вас и спешит поделиться самыми актуальными новостями.

 

Мы поменяли стратегию регионального присутствия и в ближайшее время активно сосредоточимся на развитии торговли внутри Ивановской области, расширяя как  количество магазинов разного формата, так и их географию. При этом в наибольшем приоритете для нас всегда была и останется наша родная Шуя.

 

Наши двери всегда открыты для самых требовательных как к цене, так и к качеству покупателей, ведь мы всегда заботимся о вашем удобстве и выгоде. ГЛАВМАГ с самого его основания держит планку на уровне крупных федеральных гипермаркетов, предлагая наибольший спектр всех необходимых товаров лучших производителей продуктовой и промышленной групп по демократичным ценам. При этом особое внимание всегда уделяется товарам наиболее значимых и популярных социальных групп, к которым применяются максимально возможные скидки.

 

А в августе, в самую пору сбора урожая, мы сможем порадовать вас настоящим товарным изобилием. В полном объеме представим сезонный ассортимент по отличным ценам, чтобы вы с максимальной выгодой сделали все необходимые заготовки. На товары для дачи и пикника будут действовать специальные предложения, чтобы вы успели насладиться теплой погодой уходящего лета и смогли приобрести с наибольшей скидкой то, что давно хотели, но все время откладывали. Поможем собрать в школу ваших учеников, предложив необходимый набор канцелярских товаров. Ну и, конечно, вас ждет еще большее разнообразие популярных товаров с лучшими скидками.

 

Мы возвращаем наши периодические акции, такие как «Шок-цена» и «Главное - цена». А с пятницы по воскресенье вас будет ждать настоящее шок-изобилие: максимум товаров по самой привлекательной цене! Любой покупатель может ознакомиться с акционными позициями на нашей информационной стойке, на афишах и листовках, а также на нашем сайте www.glawmag.ru. Кроме того, данный ассортимент будет удобно расположен в зале на самых видных местах и выделен специальными афишами. Каждый день мы будем помогать вам экономить!

А особое внимание мы хотим обратить на товары собственного производства ГЛАВМАГ. В первую очередь, это так полюбившиеся вам хлебо-булочные и кондитерские изделия, ассортимент которых мы планируем существенно расширить в ближайшее время. Уже сейчас у нас появилась собственная вкуснейшая пицца, не уступающая как по виду, так и по вкусовым качествам лучшим итальянским аналогам. Надеемся, вы уже успели оценить ее неповторимый вкус! 

А впереди еще очень много планов и уже запущенных проектов, оценить которые Вы сможете уже в самое ближайшее время! Ведь мы всегда рады работать и становиться лучше для вас! Спасибо, что цените это и отвечаете нам взаимностью!

Главмаг! Наш! Родной!

 

С уважением и заботой,                                                         
генеральный директор Федяшин Алексей Борисович